AMV by Uchiha-style

Главная » 2014 » Январь » 5 » Загородный ресторан «Ше Веро». Проведение свадеб и юбилеев,организация банкетов и корпоративов.
Загородный ресторан «Ше Веро». Проведение свадеб и юбилеев,организация банкетов и корпоративов.
15:52
В загородном ресторане Ше-веро вы найдете:
Стильное заведение, в котором опытные повара предлагают широкий ассортимент великолепных блюд русской, итальянской и французской кухни. Отметим, что здесь имеются и авторские кулинарные шедевры, которые заинтересуют гурманов и позволят им насладиться гармонией вкусов.
Отдельный банкетный зал. Он достаточно велик для удобного размещения большого количества гостей, а великолепный интерьер подойдет для проведения самых пышных торжеств.
Уютная гостиница. Тут предлагаются одно- и двух местные комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым для отдыха. Великолепный вид на реку не оставит никого равнодушным.
Бассейн и сауна. Отменная отделка и чистота. Новейшее оборудование.
Терраса. Летом здесь устанавливаются столики. Природное окружение оказывает благоприятное воздействие на посетителей, а великолепно обученный персонал обеспечит отличное обслуживание.
Наш http://www.shevero.su - загородный ресторан расположен в тихом уголке Подмосковья, а специальный ландшафтный дизайн необычайно гармоничен с окружающим пространством в любое время года. Здесь можно не только получить удовольствие от мастерства кулинаров, но и хорошо отдохнуть во время пешей прогулки по территории в окружении цветов и зеленых насаждений.
http://www.shevero.su - Загородный ресторан
Просмотров: 365 | Добавил: MichaelEa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница
19.04.2024
15:08
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Плеер
Календарь
Наш опрос
Ваш любимый жанр АМВ
Всего ответов: 93
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0