AMV by Uchiha-style

Главная » 2014 » Февраль » 5 » Виды парфюмерной продукции. Парфюмерные тенденции 2014 года в Эстонии.
Виды парфюмерной продукции. Парфюмерные тенденции 2014 года в Эстонии.
13:35
Виды парфюмерной продукции. Парфюмерные тенденции 2014 года в Эстонии.



Немного из истории духов

Духами называют ароматы душистых веществ, закрепленных на спиртовой основе. Продукция создается на основе масел и настоев. Первые духи появились еще в Древнем Египте во времена великой царицы Клеопатры. Их, в те далекие времена, создавали жрецы. Они брали за основу цветы, фрукты, всевозможные травы. Многие рецепты дошли идо наших времен.



Духи 2014

Духами называют определенную смесь экстрактов, которые растворяются в спиртовой основе и «закрепляются» веществами животного происхождения. В смесь аромата входят дорогостоящие растительные и цветовые эссенции. Они, обычно, выпускаются в небольших флаконах, объемом от 5 до 15 миллилитров. Такие флаконы имеют эксклюзивный и неповторимый дизайн. Стойкость духов достигает, в среднем, десяти часов, и они считаются самой дорогой парфюмерной продукцией. Духи 2014 – это запахи искусительниц и обольстительниц! Томные, страстные, с древесно-цветочными нотками. Ознакомиться с ассортиментом элитной парфюмерии можно в нашем Каталоге парфюмерии на сайте http://eaudeparfum.ee . В данном парфюмерном интернет магазине представлены всевозможные духи по самым низким ценам в Финляндии.



Парфюмерная вода 2014

В современном мире парфюмерная вода занимает лидирующие позиции. У каждой женщины и девушки в своем арсенале есть вода, которая поднимает ей настроение и дарит улыбку прохожих. Парфюмерная вода считается достаточно стойкой, и ее аромат выражен достаточно ярко. Парфюмерная вода 2014 – цветочная. Можно выбрать пьянящий цветочный аромат, с оттенками ванили или корицы. С таким ароматом вы будете в центре внимания! Продается такая вода - в красивых флаконах с дозаторами, приобрести ее можно на нашем сайте http://eaudeparfum.ee . Ассортимент парфюмерной воды широк, а цены приятно порадуют.



Туалетная вода 2013

Данный вид парфюмерии считается наиболее легким. Она прекрасно подойдет для офиса и деловых встреч, использования в жаркое время года. Единственный минус туалетной воды - она расходуется намного быстрее, чем парфюмерная. Туалетная вода 2014 – свежая и легкая. Свежая туалетная вода придется по вкусу не только молодым девушкам, но и женщинам в возрасте. Можно подобрать свежий цитрусовый аромат с нотками апельсина, лимона или ананаса. Тропические фрукты тоже подарят ощущение свежести и легкости. Одеколон 2014 Данная продукция разработана для представителей сильного пола и пользуется большой популярностью. Обычно, одеколон очень концентрированный. Стойкость аромата достигается за счет большой концентрации спирта. Мужской одеколон 2014 – свежий цитрусовый. В мужские ароматы добавляют цитрусовые нотки и морской аромат, чтобы придать им терпкость и свежесть. Купить туалетную воду в Финляндии можно так же по самым низким ценам на нашем сайте http://eaudeparfum.ee

Дезодорант 2013

Дезодорант – это один из видов парфюмерии, которым в равной доле пользуются как мужчины, так и женщины. Данный вид парфюмерии не очень стойкий, он выпускается в виде особых флаконов с шариком или баллончиков под давлением, для удобства использования в гигиенических целях. Дезодорант 2014 способен дарить свежесть и легкость. Обычно, дезодорант выполняет роль ежедневного гигиенического средства и используется после душа.

Сухие духи 2014
Сухие духи – современное решение! Данный вид парфюмерной продукции применяется для одежды и пастельного белья. Он представлен в виде бумажных пакетиков, в которых есть растительные масла, такие как: лаванда, ирисовый корень, лепестки роз, эфирные масла. Данные пакетики раскладывают в шкафу, где хранится одежда. Белье и одежда сохраняют приятный запах растений, успокаивают и позволяют быстрее расслабиться и заснуть.
Статья о видах парфюмерии любезно предоставлена интернет магазином финской парфюмерии http://eaudeparfum.ee.
Просмотров: 405 | Добавил: ashroiue | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница
19.04.2024
00:58
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Плеер
Календарь
Наш опрос
Ваш любимый жанр АМВ
Всего ответов: 93
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0