AMV by Uchiha-style

Главная » 2014 » Февраль » 4 » Галактика камней
Галактика камней
21:22
http://galaxy-stone.ru - Компания “ГАЛАКТИКА”
Артель "ГАЛАКТИКА" занимается только работами, связанными с природными камнем, камешек, мрамор, камень, оникс, травертин. Выполняем любые заказы применительно проектированию и отделке натуральным камнем. Непомерный ассортимент. Низкие цены.
http://galaxy-stone.ru/katalog - Украшение натуральным камнем
Любые заказы для отделку натуральным камнем, а беспричинно же выезд специальстов ради дом ради обсуждения условий работы. Выполняем заказы всякий сложности в сжатые сроки. Работаем с любым природными и искуственным камнем. Наши работы Вы можете смыслить для сайте, а так же сам при встрече беспричинно действительно иные клиенты предпочитают анонимность и по этому работы не выкладываются в сеть. У всех специальстов по обработке камня Большой стаж работы и воз успешно реализованных проектов.
Onyx Bianco - оникс белого, светло-бежевого цвета с редкими вкраплениями и прожилками бледно-желтого цвета.

Onyx Bianco - высококачественный отделочный материал. Onyx Bianco необязательно обрабатывается, шлифуется. Его используют чтобы производства украшений, отделочных материалов, садовых скульптур. Фартуки чтобы кухни, мойки, сделанные из оникса, пользуются для рынке большим спросом. Изделия из оникса навеки красивы и долговечны.
Просмотров: 324 | Добавил: galaxiVal | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вторник
16.04.2024
14:05
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Плеер
Календарь
Наш опрос
Ваш любимый жанр АМВ
Всего ответов: 93
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0